• OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट
OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट

OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO, CE, ROHS
मॉडल संख्या: J4U3U2273MP-GN

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.60 - $3.00/ Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

आईएसओ, सीई, ROHS: B35 डीबी निविष्टी की हानि: ≤0.2dB
फाइबर का व्यास: 2.0 मिमी, 3.0 मिमी नाम: सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड
मोड की रेंज: सिंगल मोड या मल्टी मोड बाहरी जैकेट: पीवीसी / LSZH / OFNP
हाई लाइट:

125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल

,

OM5 पैच कॉर्ड सिम्प्लेक्स

,

OM5 सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट

एलसी-एफसी / यूपीसी ओएम 5 50/125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

 

आवृत्ति बैंडविड्थ, बड़ी संचार क्षमता।कम सम्मिलन हानि, कम वापसी हानि, लंबी संचरण दूरी।

विरोधी विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप। कोई क्रॉसस्टॉक हस्तक्षेप नहीं, गोपनीय रूप से अच्छा। छोटे आकार और हल्के वजन। आईईसी, जेआईएस, बेलकोर अंतरराष्ट्रीय मानक आवश्यकताओं को पूरा करें। स्थिर संकेत और पर्यावरण। मानक एलसी, एससी, एसटी, एफसी कनेक्टर का उपयोग करें, सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स का समर्थन करें।

OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट

 

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सभी कनेक्टर शैलियों में उपलब्ध हैं, ग्राहकों के अनुरोध पर उपलब्ध विभिन्न रंग केबल, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 ( 50/125um) OM5 (50/125um) उपलब्ध हैं। अनुरोध पर कोई भी लंबाई उपलब्ध है। जैकेट के लिए, पीवीसी (राइजर) सामान्य है और LSZH और प्लेनम भी उपलब्ध हैं। केबल प्रकार के लिए, G655 और G657 भी उपलब्ध हैं।

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000 मेट/डी मेट साइकिल
संचालन तापमान। -20 ℃ से +70 ℃ / + 85 ℃ (बख़्तरबंद)
भंडारण अस्थायी। -40 ℃ से + 85 ℃

 

कनेक्टर प्रकार

 

प्रदर्शन स्तर

 

मानक अभिजात वर्ग
योजक तरीका एंडफेस आईएल (डीबी) आरएल (डीबी) आईएल (डीबी) आरएल (डीबी)
एलसी/एससी/एफसी/एसटी एसएम पीसी 0.2 50 0.15 50
यूपीसी 0.2 55 0.15 55
एपीसी 0.2 60 0.15 60
मिमी पीसी 0.2 35 0.15 35
एमपीओ/एमटीपी एसएम एपीसी 0.7 60 0.35 60
मिमी पीसी 0.5 20 0.35 20
एमटीआरजे एसएम पीसी 0.5 50 / /
मिमी पीसी 0.5 35 / /

 

OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट 0

OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट 1

 

LC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch Cord

उपकरण / संयंत्र

LC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch Cord

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है OM5 50um 125um सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पीवीसी LSZH OFNP बाहरी जैकेट क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!