• LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट
LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट

LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO, CE, ROHS
मॉडल संख्या: J4U3U2273MP-GN

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.60 - $3.00/ Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

हारकर लौटा: B35 डीबी फाइबर का व्यास: 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
निविष्टी की हानि: ≤0.2dB नाम: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
बाहरी जैकेट: पीवीसी / LSZH / OFNP
हाई लाइट:

125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

50um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

OM5 LC से FC पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट

LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट

 

LC-FC OM5 50/125um PVC/LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

 

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विशेषताएं:

  • कम सम्मिलन हानि
  • उच्च रिटर्न हानि
  • अच्छा दोहराव
  • अच्छा विनिमयशीलता
  • उच्च तापमान स्थिरता

मोड की रेंज

सिंगल मोड या मल्टी मोड

केबल प्रकार

सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर

कनेक्टर शैली

एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि

पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार

पीसी, यूपीसी, एपीसी

केबल व्यास

0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी

बाहरी जैकेट

पीवीसी / LSZH / OFNP

जैकेट का रंग

एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन

सहनशीलता

500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000 मेट/डी मेट साइकिल

संचालन तापमान।

-20 ℃ से +70 ℃ / + 85 ℃ (बख़्तरबंद)

भंडारण अस्थायी।

-40 ℃ से + 85 ℃

 

कनेक्टर प्रकार

 

प्रदर्शन स्तर

 

मानक

अभिजात वर्ग

योजक

तरीका

एंडफेस

आईएल (डीबी)

आरएल (डीबी)

आईएल (डीबी)

आरएल (डीबी)

एलसी/एससी/एफसी/एसटी

एसएम

पीसी

0.2

50

0.15

50

यूपीसी

0.2

55

0.15

55

एपीसी

0.2

60

0.15

60

मिमी

पीसी

0.2

35

0.15

35

एमपीओ/एमटीपी

एसएम

एपीसी

0.7

60

0.35

60

मिमी

पीसी

0.5

20

0.35

20

एमटीआरजे

एसएम

पीसी

0.5

50

/

/

मिमी

पीसी

0.5

35

/

/

 

LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट 0

LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट 1

LC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch Cord

उपकरण / संयंत्र

LC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch Cord

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है LC से FC OM5 50um 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी LSZH OFNP जैकेट क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!