• एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा
  • एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा
  • एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा
  • एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा
एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा

एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO, CE, RoHS, CM, CMR
मॉडल संख्या: J8P8P6333MP-AQ

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.27-$10.00/Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 2000000 टुकड़ा / प्रति माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

नाम: एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड हारकर लौटा: -40dB
भंडारण तापमान: -40 - +75°C प्रविष्टि नुकसान: एसएम≤0.50dB, MM≤0.75dB
परिचालन तापमान: -40 - +75°C स्थायित्व (500 संभोग):: 0.35 dB Max. 0.35 डीबी मैक्स। Increase बढ़ोतरी
हाई लाइट:

1.2 मिमी 12 कोर सिंगल मोड फाइबर केबल

,

एमटीपी पैच केबल

,

एमटीपी पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण

एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा

एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा

 

ADTEK के MTP / MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड श्रृंखला ट्रंक केबल समाधान अनप्लगिंग और पुन: उपयोग में उच्च लचीलेपन की पेशकश करते हुए बड़ी मात्रा में केबल को जल्दी से स्थापित करने का एक कुशल तरीका प्रदान करते हैं।वे विशेष रूप से उच्च घनत्व, तेजी से तैनाती और उच्च प्रदर्शन की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हैं।ये उच्च प्रदर्शन फैक्ट्री परीक्षण असेंबली 12 फाइबर एमटीपी कनेक्टर के साथ पूर्व-समाप्त होती हैं और ग्राहक निर्दिष्ट लंबाई में उपलब्ध हैं।12/24/36/48/72/96/144 फाइबर उपलब्ध हैं।उपयोगकर्ता परियोजना के आधार पर रिबन, छोटे दौर, या काई-लोडेड फाइबर ऑप्टिक केबल से भी चुन सकते हैं।

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -20 से +70/+85 (बख्तरबंद)
भंडारण अस्थायी। -40 से +85

 

एमपीओ ट्रंक केबल, समय लेने वाली फील्ड टर्मिनेशन के लिए एक लागत प्रभावी विकल्प, डेटा केंद्रों में उच्च-घनत्व फाइबर पैचिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिन्हें अंतरिक्ष की बचत और केबल प्रबंधन की परेशानियों को कम करने की आवश्यकता होती है।

0.35dB IL, MPO फीमेल टू MPO फीमेल कनेक्टर और 3.0mm प्लेनम (OFNP) बंच केबल 40G/100G डायरेक्ट कनेक्शन और हाई-डेंसिटी डेटा सेंटर एप्लिकेशन के लिए डिज़ाइन किया गया है।

 

 

मद

अकेला प्रकार मल्टीमो
पीसी यूपीसी अन्य मोड 62.5/125 50/125 ओएम 1/2 50/125 ओएम3/4/5
डालें।नुकसान 0.2dB मैक्स।(0.15dB अभिजात वर्ग) 0.2dB मैक्स।(0.15dB अभिजात वर्ग)
हारकर लौटा 50 डीबी 55 डीबी 60 डीबी 35 डीबी
डालें।हानि/एमटीपी या एमपीओ 0.7dB मैक्स।(0.35 डीबी अभिजात वर्ग।) 0.5dB मैक्स।(0.35dB अभिजात वर्ग।)
रिटर्न लॉस s/MTP या MPO 50dB 55 डीबी 60 डीबी 20dB
ताकत खींचो 68N 68N 68N 68N

 

हाइलाइट
उच्च घनत्व वाले फाइबर नेटवर्क के लिए एमपीओ ट्रंक केबल को अपनी पसंद बनाएं

8 फाइबर 40G QSFP+ SR4 डायरेक्ट कनेक्ट एप्लिकेशन के लिए उपयोग किए जाते हैं।

उच्च-घनत्व डेटा केंद्रों में नेटवर्क केबलिंग को कारगर बनाना।

बढ़ी हुई क्षमता और केबल प्रबंधन में आसानी के लिए अनुमति दें।

 

मल्टीमोड फाइबर को पारंपरिक मल्टीमोड फाइबर की तुलना में काफी कम सिग्नल हानि के साथ तंग मोड़ और चुनौतीपूर्ण केबल मार्गों का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

प्लेनम रेटेड बाहरी जैकेट

प्लेनम केबल्स को उद्देश्यपूर्ण ढंग से जैकेट सामग्री के साथ बनाया गया है जो कम मात्रा में धुआं और मंद आग फैलती है, यह सुनिश्चित करती है कि केबल्स सुरक्षित और गर्मी प्रतिरोधी हैं।

 

7.5 मिमी न्यूनतम मोड़ त्रिज्या

बीआईएफ के साथ, हमारे केबल को आवासीय या कार्यालय वातावरण जैसे कम-त्रिज्या अनुप्रयोगों में बेहतर मोड़ प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसमें कम मोड़ संवेदनशीलता है।

टेस्ट एश्योर्ड प्रोग्राम

3डी इंटरफेरोमीटर एमपीओ/एमपीओ पॉलिशिंग प्रक्रिया का सत्यापन प्रदान करता है, और पॉलिश एमटी फेर्रू के सभी मानकों को उद्योग मानकों का अनुपालन करता है और उससे अधिक है।एक विश्वसनीय, उच्च-प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक अवसंरचना प्रदान करने में स्वच्छ ऑप्टिकल कनेक्टर सर्वोपरि हैं।

एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा 0

एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा 1

एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा 2

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एमपीओ-एलसी डुप्लेक्स 3.0 मिमी ओएम 3 / ओएम 4 ब्रेक-आउट केबल शाखा लंबाई 0.5 एम शाखा ओडी 2.0 मिमी पीवीसी / एलएसजेड एक्वा क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!