• ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा
  • ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा
  • ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा
  • ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा
ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा

ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK / OEM
प्रमाणन: ISO:9000, RoHs , CE
मॉडल संख्या: JALCSCDF-BL

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.25 - $1.50/ Piece
पैकेजिंग विवरण: प्रति 25 ~ 50 पीसी ऑप्टिकल फाइबर एडॉप्टर को एक प्लास्टी बॉक्स, बाहर के डिब्बों (38 * 38 * 28 सेमी का
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 8000 पीस / मोहरे प्रति दिन
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

नाम: फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर रंग: नीला, बेज, एक्वा, हरा
वैकल्पिक एडाप्टर: SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP / MPO, DIN भूतल चमकाने ::: पीसी, UPC, एपीसी
हाई लाइट:

ADTEK फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर

,

निकला हुआ किनारा प्रकार फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

,

MTRJ फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर

उत्पाद विवरण

ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा

एडेप्टर फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा

 

अनुकूलक एलसी/एससी/एफसी/एसटी/हाइब्रिडy
एडेप्टर मोड एसएम / एम.एम. रंग नीला/बेज/एक्वा/हरा;
पोलिश प्रकार यूपीसी / एपीसी जैकेट सामग्री प्लास्टिक
निविष्टी की हानि 0.2dB सहनशीलता 0.1dB
ज्वलनशीलता दर उलाउ-वि ० परिचालन तापमान

-25-70

 

फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर


फाइबर एडेप्टर एक यांत्रिक उपकरण है जिसे फाइबर-ऑप्टिक कनेक्टर को संरेखित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।इसमें इंटरकनेक्ट स्लीव होती है, जो दो फेरूल को एक साथ रखती है।
एलसी फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर प्लास्टिक आवास में निकला हुआ किनारा प्रकार हैं;सिंगल मोड एडेप्टर सिरेमिक स्लीव के साथ हैं जबकि मल्टीमोड फाइबर एडेप्टर ब्रॉन्ज स्लीव के साथ हैं।

 

ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा 0

ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा 1

Adapter Fiber Optic Adapter Duplex LC Single Mode flange

ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा 3

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है ब्लू फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर डुप्लेक्स एलसी सिंगल मोड निकला हुआ किनारा क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!