• क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि
  • क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि
  • क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि
  • क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि
क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि

क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: cate: RoHS
मॉडल संख्या: JALCM4-AQ

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.15 - $1.50/ Piece
पैकेजिंग विवरण: LC / UPC OM3 OM4 क्वाड फ्लैग फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

नाम: फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर निविष्टी की हानि: 0.2dB से कम है
फाइबर की संख्या:: 2 स्थायित्व:: 1000mating
हाई लाइट:

निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

,

ओएम 4 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

,

एलसी क्वाड एडाप्टर

उत्पाद विवरण

क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि

एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

 

अनुकूलक एलसी/एससी/एफसी/एसटी/हाइब्रिडy
एडेप्टर मोड एसएम / एम.एम. रंग नीला/बेज/एक्वा/हरा;
पोलिश प्रकार यूपीसी / एपीसी जैकेट सामग्री प्लास्टिक
निविष्टी की हानि 0.2dB सहनशीलता 0.1dB
ज्वलनशीलता दर उलाउ-वि ० परिचालन तापमान

-25-70

विवरण
एलसी एडेप्टर पीईआई सामग्री के साथ निर्मित होते हैं।एक-टुकड़ा डिजाइन संरचना की विश्वसनीयता को बढ़ाता है, टूटने की संभावना को कम करता है

फ़ीचर:

निकला हुआ किनारा के साथ एससी डुप्लेक्स पदचिह्न

निकला हुआ किनारा के बिना एससी डुप्लेक्स पदचिह्न

औद्योगिक अनुप्रयोग के लिए मैटल हाउसिंग में एससी डुप्लेक्स पदचिह्न।

 

क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि 0

क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि 1

LC/UPC OM3 OM4 Quad Flange Fiber Optic Adapter

LC/UPC OM3 OM4 Quad Flange Fiber Optic Adapter

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है क्वाड निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर एलसी / यूपीसी ओएम 3 ओएम 4 कम सम्मिलन हानि क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!