• एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM
  • एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM
  • एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM
  • एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM
एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM

एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK / OEM
प्रमाणन: ISO:9001,UL
मॉडल संख्या: J1U2U2293MP-YL

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $1.50 - $4.50/ Piece
पैकेजिंग विवरण: प्लास्टिक बैग में व्यक्तिगत 1PC, फिर गत्ते का डिब्बा में, बाहरी डिब्बों (38 * 38 * 28 सेमी दफ़्ती का
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 1000000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

नाम: पीला फाइबर पैच केबल व्यास: 0.9mm,1.2mm,1.6mm,1.8mm,2.0mm, 3.0mm.etc
परिक्षण: 100% परीक्षण किया गया, इंटरफेरोमीटर टेस्ट स्वीकार्य है फाइबर मायने रखता है: दोहरा
हाई लाइट:

डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड

,

3 एम एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक केबल

,

1.6 मिमी फाइबर केबल व्यास:

उत्पाद विवरण

एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM

एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM

 

 

एससी-एसटी उत्पाद लाइन और आवश्यक फाइबर ऑप्टिक केबल्स फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली, घर के लिए फाइबर, फाइबर ऑप्टिक डेटा ट्रांसमिशन, फाइबर ऑप्टिक सीएटीवी, स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन), ऑप्टिकल परीक्षण उपकरणों जैसे अनुप्रयोगों के लिए मानक इंटरफ़ेस बन गए हैं। , फाइबर ऑप्टिक सेंसर, और बहुत कुछ।यह उत्पाद यह उत्पाद न केवल इन क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है, बल्कि औद्योगिक, एयरोस्पेस और रक्षा अनुप्रयोगों के लिए भी उपयुक्त है।

यह ऑप्टिकल फाइबर के बीच हटाने योग्य (चल) कनेक्शन बनाने के लिए उपयोग किया जाने वाला उपकरण है।यह एक ऑप्टिकल फाइबर के दो सिरों का एक सटीक बट्रेसिंग है ताकि ट्रांसमिटिंग फाइबर से प्रकाश ऊर्जा उत्पादन को अधिकतम संभव सीमा तक प्राप्त करने वाले फाइबर से जोड़ा जा सके और ऑप्टिकल लिंक में इसके हस्तक्षेप के कारण सिस्टम पर प्रभाव हो सकता है न्यूनतम किया जाए।फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ऑप्टिकल फाइबर के बीच सक्रिय कनेक्शन का एहसास करने के लिए एक निष्क्रिय ऑप्टिकल डिवाइस है, इसमें ऑप्टिकल फाइबर को सक्रिय उपकरणों, ऑप्टिकल फाइबर को अन्य निष्क्रिय उपकरणों, ऑप्टिकल फाइबर को सिस्टम और उपकरणों से जोड़ने का कार्य भी है।

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -20 से +70/+85 (बख्तरबंद)
भंडारण अस्थायी।

-40 से +85

विशेषताएं:
कम प्रविष्टि नुकसान
उच्च रिटर्न हानि
अच्छा दोहराव
अच्छा इंटरचेंज
उत्कृष्ट पर्यावरण अनुकूलनशीलता
अनुप्रयोग:
संचार कक्ष
एफटीटीएच (फाइबर टू द होम)
लैन (लोकल एरिया नेटवर्क)
एफओएस (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)
फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली
ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टेड और ट्रांसमिटिंग उपकरण

कनेक्टर प्रकार प्रदर्शन स्तर
मानक अभिजात वर्ग
योजक तरीका एंडफेस आईएल (डीबी) आरएल (डीबी) आईएल (डीबी) आरएल (डीबी)
एलसी/एससी/एफसी/एसटी एसएम पीसी 0.2 50 0.15 50
यूपीसी 0.2 55 0.15 55
एपीसी 0.2 60 0.15 60
मिमी पीसी 0.2 35 0.15 35
एमपीओ/एमटीपी एसएम एपीसी 0.7 60 ≤0.35 60
मिमी पीसी 0.5 20 ≤0.35 20
एमटीआरजे एसएम पीसी 0.5 50 / /
मिमी पीसी 0.5 35 / /

 

एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM 0

एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM 1

Hot Selling Duplex 10m 20m SC -ST PC Fiber Jumper Fiber Patch Cable

 

हमारा मूल्य:

पहल, कड़ी मेहनत, दक्षता, नवाचार, आभारी, साझा करना।

हमारा दर्शन:

पेशेवर कास्ट गुणवत्ता, सहयोग जीत-भविष्य बनाता है।

हमारे समाधान:

सबसे तेज, प्रभावी, विश्वसनीय, लचीला और पेशेवर OEM / ODM समाधान।

हमारा प्रमाणपत्र:

ISO9001:2015, ISO14001:2015,OHSAS18001:2007 आदि।

हमारी टीम:

हम अपने हर ग्राहक को सबसे तेज और सबसे पेशेवर प्रतिक्रिया के साथ सेवा देते हैं।

हमारे पेटेंट:

हमारे पास 20 पेटेंट हैं और हम बाजार की नवीनतम प्रवृत्ति में महारत हासिल करने के लिए नए उत्पाद बनाते रहेंगे।

Hot Selling Duplex 10m 20m SC -ST PC Fiber Jumper Fiber Patch Cable

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एससी - एसटी डुप्लेक्स फाइबर पैच कॉर्ड पीवीसी पीला 3 एम फाइबर केबल OEM / ODM क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!