• एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड
  • एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड
  • एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड
  • एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड
एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड

एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO,CE,ROHS
मॉडल संख्या: J1U3U2243MP-YQ

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.60 - $3.00/ Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

नाम: पीला पैच कॉर्ड हारकर लौटा: PC≥50dB; पीसी≥50dB; UPC≥55dB; यूपीसी≥55डीबी; APC≥60dB एपीसी (6
फाइबर व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी प्रविष्टि नुकसान: 0.2dB
आवेदन: एफटीटीएच एफटीटीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क
हाई लाइट:

9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल

,

3 एम येलो फाइबर पैच केबल

,

पीवीसी येलो फाइबर पैच कॉर्ड:

उत्पाद विवरण

एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड

एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड

 

1. ऑप्टिकल ट्रांसीवर उपकरणों को ट्रांसमिशन प्रदर्शन और क्षति के क्षरण से बचने के लिए बेहतर सम्मिलन हानि और वापसी हानि प्रदान करने के लिए छोटी सांद्रता त्रुटि और आंतरिक छेद व्यास के साथ उच्च परिशुद्धता सिरेमिक डालने का उपयोग करना।

2. यह सुनिश्चित करने के लिए कि ऑप्टिकल फाइबर के परिपत्र पीस ऑफसेट, फाइबर की अवसाद, खरोंच और दोषों के बिना फाइबर की सतह, सिरेमिक पूंजी अंत चेहरे और अन्य ग्रेड पैरामीटर की वक्रता के त्रिज्या का आकार सुनिश्चित करने के लिए विदेशी उन्नत पीसने वाली तकनीक और पीसने वाले उपकरण का परिचय मानक का पालन करें।

3. सम्मिलन हानि छोटा है, वापसी हानि बड़ी है, विनिमेयता अच्छी है, बार-बार प्लगिंग प्रदर्शन उत्कृष्ट, उपयोग में आसान है।

4. ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित सेवाओं का एक पूरा सेट प्रदान कर सकते हैं।5.

5. सभी घटकों को आरओएचएस मानकों के अनुसार वैकल्पिक रूप से परीक्षण और परीक्षण किया जाता है।

6. स्थायित्व, नमी प्रतिरोध, युग्मन तनाव, फाइबर ऑप्टिक तन्यता बल और कठोर वातावरण जैसे आर्द्रता, तापमान चरम सीमा, प्लगिंग और अनप्लगिंग बलों और केबल तन्यता तनाव, प्रभाव और अनुकूलन क्षमता के लिए एएनएसआई / टीआईए / ईआईए और आईएसओ / आईईसी आवश्यकताओं का अनुपालन। कंपन

7. ऑपरेटिंग तापमान (-40 ℃ ~ + 75 ℃), भंडारण तापमान (-40 ℃ ~ + 85 ℃)

 

कनेक्टर प्रकार प्रदर्शन स्तर
मानक अभिजात वर्ग
योजक तरीका एंडफेस आईएल (डीबी) आरएल (डीबी) आईएल (डीबी) आरएल (डीबी)
एलसी/एससी/एफसी/एसटी एसएम पीसी 0.2 50 0.15 50
यूपीसी 0.2 55 0.15 55
एपीसी 0.2 60 0.15 60
मिमी पीसी 0.2 35 0.15 35
एमपीओ/एमटीपी एसएम एपीसी 0.7 60 ≤0.35 60
मिमी पीसी 0.5 20 ≤0.35 20
एमटीआरजे एसएम पीसी 0.5 50 / /
मिमी पीसी 0.5 35 / /
1. कम प्रविष्टि हानि, उच्च वापसी हानि, अच्छा दोहराव और इंटरचेंज क्षमता
2. यह उत्पाद उत्कृष्ट प्रदर्शन, स्थिरता और स्थायित्व के साथ नए सिरेमिक इंसर्ट से बना है
3. उत्पाद अंतरराष्ट्रीय आईईसी मानक के अनुरूप हैं, और अधिकांश इंजीनियरिंग वायरिंग कंपनियों द्वारा इसकी सराहना की जाती है।
4.पीवीसी स्वयं मुहरबंद बैग पैकेजिंग।संचार गुणवत्ता प्रभावित न हो यह सुनिश्चित करने के लिए डस्ट कैप से लैस
5. प्रत्येक बेनी का कड़ाई से परीक्षण किया जाता हैपरीक्षण रिपोर्ट उत्पाद के साथ पैक किया जाता है
 
प्रकार
प्रदर्शन
अकेला प्रकार बहुपद्वति
मानक हानि कम नुकसान मानक हानि कम नुकसान
प्रविष्टि नुकसान अधिकतम मूल्य 0.7dB 0.35dB ≤0.5dB 0.35dB
विशिष्ट मूल्य 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
हारकर लौटा 60 डीबी 20dB
परीक्षण तरंगदैर्ध्य 1310एनएम / 1550एनएम 850nm / 1300nm

एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड 0

एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड 1

SC-ST multimode duplex fiber optic patch cable

हमारा मूल्य:

पहल, कड़ी मेहनत, दक्षता, नवाचार, आभारी, साझा करना।

हमारा दर्शन:

पेशेवर कास्ट गुणवत्ता, सहयोग जीत-भविष्य बनाता है।

हमारे समाधान:

सबसे तेज, प्रभावी, विश्वसनीय, लचीला और पेशेवर OEM / ODM समाधान।

हमारा प्रमाणपत्र:

ISO9001:2015, ISO14001:2015,OHSAS18001:2007 आदि।

हमारी टीम:

हम अपने हर ग्राहक को सबसे तेज और सबसे पेशेवर प्रतिक्रिया के साथ सेवा देते हैं।

हमारे पेटेंट:

हमारे पास 20 पेटेंट हैं और हम बाजार की नवीनतम प्रवृत्ति में महारत हासिल करने के लिए नए उत्पाद बनाते रहेंगे।

 

SC-ST multimode duplex fiber optic patch cable

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एसटी-एससी / यूपीसी सिम्प्लेक्स 9/125 सिंगलमोड फाइबर केबल 3 एम पीवीसी पीला फाइबर पैच कॉर्ड क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!