• एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस
  • एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस
  • एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस
  • एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस
एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस

एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO, UL, CE, ROHS
मॉडल संख्या: J4U1U2233P-AQ

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.60 - $3.00/ Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

प्रविष्टि नुकसान: 0.2dB फाइबर व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
हारकर लौटा: PC≥50dB; पीसी≥50dB; UPC≥55dB; यूपीसी≥55डीबी; APC≥60dB एपीसी (6 नाम: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
लंबाई: कोई भी लंबाई अनुकूलन योग्य है वेवलेंथ: 1310एनएम या 1550एनएम
हाई लाइट:

document.title='

,

SC To LC Multimode Fiber Patch Cable

,

OM5 3 mm fiber optic cable

उत्पाद विवरण

एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस

एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस

 

एससी उत्पाद लाइन और आवश्यक फाइबर ऑप्टिक केबल मानक इंटरफ़ेस अनुप्रयोग बन गए हैं फाइबर ऑप्टिक पास-थ्रू सिस्टम, फाइबर ऑप्टिक इन-होम, फाइबर ऑप्टिक डेटा ट्रांसमिशन, फाइबर ऑप्टिक सीएटीवी, स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन) ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण, फाइबर ऑप्टिक सेंसर , आदि। यह उत्पाद यह उत्पाद न केवल इन क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है, बल्कि औद्योगिक, एयरोस्पेस और रक्षा अनुप्रयोगों के लिए भी उपयुक्त है।

 

1. ऑप्टिकल ट्रांसीवर उपकरणों को ट्रांसमिशन प्रदर्शन और क्षति के क्षरण से बचने के लिए बेहतर सम्मिलन हानि और वापसी हानि प्रदान करने के लिए छोटी सांद्रता त्रुटि और बोर व्यास के साथ उच्च परिशुद्धता सिरेमिक डालने।
2. उन्नत पीसने की तकनीक और पीसने वाले उपकरण का उपयोग यह सुनिश्चित करने के लिए किया जाता है कि ऑप्टिकल फाइबर की सतह खरोंच और दोषों से मुक्त है, और तकनीकी पैरामीटर जैसे कि फाइबर की गोलाकार पीसने वाली ऑफसेट, फाइबर का अवसाद और त्रिज्या सिरेमिक अंत चेहरे की वक्रता निर्दिष्ट मानकों को पूरा करती है।
3. सभी घटकों को आरओएचएस मानकों के अनुसार वैकल्पिक रूप से परीक्षण और परीक्षण किया जाता है।
4. स्थायित्व, नमी प्रतिरोध, युग्मन तनाव, फाइबर तन्यता बल और नमी, तापमान चरम सीमा, सम्मिलन और हटाने बलों और केबल तन्यता तनाव, प्रभाव और कंपन जैसे कठोर वातावरण के लिए अनुकूलन क्षमता के लिए एएनएसआई / टीआईए / ईआईए और आईएसओ / आईईसी आवश्यकताएं।
5. कम प्रविष्टि हानि, उच्च वापसी हानि, अच्छा विनिमेयता, उत्कृष्ट दोहरावदार प्लगिंग प्रदर्शन और उपयोग में आसानी।
6. ऑपरेटिंग तापमान (-40 ℃ ~ + 75 ℃), भंडारण तापमान (-40 ℃ ~ + 85 ℃)।

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -20 से +70/+85 (बख्तरबंद)
भंडारण अस्थायी। -40 से +85

विशेषताएं:
कम प्रविष्टि नुकसान
उच्च रिटर्न हानि
अच्छा दोहराव
अच्छा इंटरचेंज
उत्कृष्ट पर्यावरण अनुकूलनशीलता
अनुप्रयोग:
संचार कक्ष
एफटीटीएच (फाइबर टू द होम)
लैन (लोकल एरिया नेटवर्क)
एफओएस (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)
फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली
ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टेड और ट्रांसमिटिंग उपकरण
रक्षा युद्ध की तैयारी

 

कनेक्टर प्रकार प्रदर्शन स्तर
मानक अभिजात वर्ग
योजक तरीका एंडफेस आईएल (डीबी) आरएल (डीबी) आईएल (डीबी) आरएल (डीबी)
एलसी/एससी/एफसी/एसटी एसएम पीसी 0.2 50 0.15 50
यूपीसी 0.2 55 0.15 55
एपीसी 0.2 60 0.15 60
मिमी पीसी 0.2 35 0.15 35
एमपीओ/एमटीपी एसएम एपीसी 0.7 60 ≤0.35 60
मिमी पीसी 0.5 20 ≤0.35 20
एमटीआरजे एसएम पीसी 0.5 50 / /
मिमी पीसी 0.5 35 / /

 

एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस 0

एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस 1

 

 

LC to SC Duplex MM Fiber Optic Patch Cord Multimode Fiber Patch Cable

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एफटीटीएच के लिए एससी टू एलसी डुप्लेक्स पैच कॉर्ड ओएम 5 एमएम मल्टीमोड हाई रिटर्न लॉस क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!