• एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल
  • एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल
  • एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल
  • एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल
एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल

एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO,CE,ROHS
मॉडल संख्या: J1U3U2243MP-VT

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $0.60 - $3.00/ Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 Piece / Pieces प्रति महीना
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

हारकर लौटा: PC≥50dB; PC50dB; UPC≥55dB; UPC U55dB; APC≥60dB APC AP60dB फाइबर का व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
निविष्टी की हानि: ≤0.2dB नाम: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
हाई लाइट:

एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड

,

एलसी टू एससी मल्टीमोड फाइबर केबल

,

2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल

उत्पाद विवरण

एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल

एलसी-एससी मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -25 ℃ से + 70 ℃
भंडारण अस्थायी।

-40 से +85

अनुप्रयोग:
1. संचार प्रणाली
2. फाइबर एक्सेस नेटवर्क
3. फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम
4. सीएटीवी
5. लैन
6. परीक्षण उपकरण...
विशेषताएं:
1. कम प्रविष्टि नुकसान
2. उच्च वापसी हानि
3. उच्च विनिमेयता
4. अच्छी पर्यावरणीय स्थिरता
5. विभिन्न विनिर्देश
6. OEM स्वीकार्य

कनेक्टर प्रकार पेश करने का स्तर
मानक अभिजात वर्ग
योजक मोड एंडफेस आईएल (डीबी) आरएल (डीबी) आईएल (डीबी) आरएल (डीबी)
एलसी/एससी/एफसी/एसटी/ एसएम पीसी 0.2 50 0.15 50
यूपीसी 0.2 55 0.15 55
एपीसी 0.2 60 0.15 60
मिमी पीसी 0.2 35 0.15 35
एमपीओ/एमटीपी एसएम एपीसी 0.7 60 0.35 60
मिमी पीसी 0.5 20 0.35 20
एमटीआरजे एसएम पीसी 0.5 50 / /
मिमी पीसी 0.5 35 / /

 

एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल 0

एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल 1

LC-SC 24 fibers om4 multimode indoor fiber optic cable

हमारा मूल्य:

पहल, कड़ी मेहनत, दक्षता, नवाचार, आभारी, साझा करना।

हमारा दर्शन:

पेशेवर कास्ट गुणवत्ता, सहयोग जीत-भविष्य बनाता है।

हमारे समाधान:

सबसे तेज, प्रभावी, विश्वसनीय, लचीला और पेशेवर OEM / ODM समाधान।

हमारा प्रमाणपत्र:

ISO9001:2015, ISO14001:2015,OHSAS18001:2007 आदि।

हमारी टीम:

हम अपने हर ग्राहक को सबसे तेज और सबसे पेशेवर प्रतिक्रिया के साथ सेवा देते हैं।

हमारे पेटेंट:

हमारे पास 20 पेटेंट हैं और हम नवीनतम बाजार प्रवृत्ति में महारत हासिल करने के लिए नए उत्पाद बनाते रहेंगे।

 

LC-SC 24 fibers om4 multimode indoor fiber optic cable

 

LC-SC 24 fibers om4 multimode indoor fiber optic cableLC-SC 24 fibers om4 multimode indoor fiber optic cable

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एलसी टू एससी पैच कॉर्ड मल्टीमोड सिम्प्लेक्स 2.0 मिमी ओएम 4 फाइबर पैच केबल क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!