• एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल
  • एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल
  • एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल
  • एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल
एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK / OEM
प्रमाणन: ISO, CE, RoHS
मॉडल संख्या: JIPIP8333MP-AQ

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $19.00-$25.00/Piece
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग या OEM पैकिंग
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000 Piece / Pieces प्रति दिन फाइबर ऑप्टिक बेनी
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

रंग: पानी नाम: एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड
फाइबर कोर: सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स हारकर लौटा: म्यूटिमोड 20dB
फाइबर व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी निविष्ट वस्तु का नुकसान: ≤0.5dB
हाई लाइट:

0.9 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड

,

OEM एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड

,

0.9 मिमी ओएम 3 फाइबर पैच केबल

उत्पाद विवरण

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल

 

उत्पाद वर्णन

 

ADTEK के MTP / MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड श्रृंखला ट्रंक केबल समाधान अनप्लगिंग और पुन: उपयोग में उच्च लचीलेपन की पेशकश करते हुए बड़ी मात्रा में केबल को जल्दी से स्थापित करने का एक कुशल तरीका प्रदान करते हैं।वे विशेष रूप से उच्च घनत्व, तेजी से तैनाती और उच्च प्रदर्शन की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हैं।ये उच्च प्रदर्शन फैक्ट्री परीक्षण असेंबली 12 फाइबर एमटीपी कनेक्टर के साथ पूर्व-समाप्त होती हैं और ग्राहक निर्दिष्ट लंबाई में उपलब्ध हैं।12/24/36/48/72/96/144 फाइबर उपलब्ध हैं।उपयोगकर्ता परियोजना के आधार पर रिबन, छोटे दौर, या काई-लोडेड फाइबर ऑप्टिक केबल से भी चुन सकते हैं।

 

प्रकार सिंगलमोड एपीसी बहुपद्वति
प्रदर्शन मानक हानि कम नुकसान मानक हानि कम नुकसान
प्रविष्टि नुकसान अधिकतम मूल्य 0.7dB 0.35dB ≤0.5dB 0.35dB
विशिष्ट मूल्य 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
हारकर लौटा 60 डीबी 20dB
परीक्षण तरंगदैर्ध्य 1310एनएम / 1550एनएम 850nm / 1300nm

 

 

एमपीओ एमटीपी कनेक्टिविटी समाधान उच्च घनत्व वाले वातावरण के लिए आदर्श रूप से अनुकूल है जो अंतरिक्ष की बचत, उच्च गति और नवीन केबल प्रबंधन समाधानों की मांग करता है।हमारे फाइबर वितरण उत्पाद 6-24 फाइबर एमटीपी® कनेक्टर लाते हैं और आसान पैचिंग और नेटवर्क वितरण के लिए प्रत्येक फाइबर को आपकी पसंद के एक व्यक्तिगत कनेक्टर से जोड़ते हैं।

 

मोड की रेंज सिंगलमोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -20 से +70/+85 (बख्तरबंद)
भंडारण अस्थायी। -40 से +85

 

एमपीओ एमटीपी ट्रंक केबल एक स्थायी लिंक के रूप में एमपीओ मॉड्यूल को एक साथ जोड़ते हैं।ट्रंक केबल 24F, 48F, 60F, 72F, 96F, 144F के साथ उपलब्ध हैं। 10/40/100Gbps डेटा सेंटर समाधान तक की गति का समर्थन करें।वे आम तौर पर कैसेट, पैनल या ऊबड़-खाबड़ एमपीओ फैन-आउट को आपस में जोड़ने के लिए और डेटा केंद्रों और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च-घनत्व बैकबोन केबलिंग की तेजी से तैनाती की सुविधा के लिए अपनाए जाते हैं।इसके अलावा, पैच पैनल में कनेक्टर शैली को बदलने के बाद एमपीओ बहुत लचीलापन और सुविधा भी प्रदान करता है।केबल ट्रंक पर कनेक्टर को बदलने के बजाय, पैच पैनल के क्रॉस-कनेक्ट पक्ष पर नई कनेक्टर शैली के साथ एक नया कैसेट स्थापित करें।

 

 

मद अकेला प्रकार मल्टीमो
पीसी यूपीसी एपीसी 62.5/125 50/125 ओएम 1/2 50/125 ओएम3/4/5

डालें।नुकसान

 

0.2dB मैक्स।(0.15dB अभिजात वर्ग)

 

0.2dB मैक्स।(0.15dB अभिजात वर्ग)
हारकर लौटा 50 डीबी 55 डीबी 60 डीबी

35 डीबी

 

डालें।हानि/एमटीपी या एमपीओ 0.7dB मैक्स।(0.35 डीबी अभिजात वर्ग।) 0.5dB मैक्स।(0.35dB अभिजात वर्ग।)
रिटर्न लॉस s/MTP या MPO 50dB 55 डीबी 60 डीबी 20dB
ताकत खींचो 68N 68N 68N 68N

 

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल 0

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल 1

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल 2

एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल 3

 

 

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है एमटीपी-एमटीपी ओएम3/ओएम4 24/48 फाइबर्स 3एम पीवीसी/एलएसजेडएच एक्वा ट्रंक केबल/हाइब्रिड केबल/ब्रेकआउट केबल क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!