• 2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड
  • 2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड
  • 2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड
  • 2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड
2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड

2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO, UL, CE, ROHS
मॉडल संख्या: फाइबर ऑप्टिक केबल

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $10.00 - $30.00/ Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 3-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 टुकड़ा / प्रति माह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

फाइबर का व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी निविष्टी की हानि: ≤0.35dB
नाम: एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड फाइबर कोर: सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स, 12cores-482 कोर
योजक: SC, LC, FC, ST, MTRJ, MPO, आदि हारकर लौटा: PC≤50dB; PC50dB; UPC≤55dB; UPC U55dB; APC≤60dB APC AP60dB
हाई लाइट:

document.title='

,

2.0mm MPO MTP Patch Cord

,

0.9mm MPO Fiber Patch Cord

उत्पाद विवरण

2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड

डाटा सेंटर समाधान एमटीपी/एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -20 से +70/+85 (बख्तरबंद)
भंडारण अस्थायी।

-40 से +85

 

एमपीओ/एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड


आवेदन


1. दूरसंचार
2. कंप्यूटर नेटवर्क
3. सीएटीवी नेटवर्क
4. सक्रिय डिवाइस समाप्ति


विशेषताएं


1. कम इंसर्शन लॉस और हाई रिटर्न लॉस।
2. आईईसी और वाईडी-टी८२६/१९९६ के मानकों का पूरी तरह से अनुपालन।
3. तापमान स्थिरता: ऑपरेटिंग तापमान: -20 से +75 डिग्री सेल्सियस।
4. उच्च स्थायित्व, 500 से अधिक बार संभोग।
5. विस्तृत जानकारी लेबल के साथ व्यक्तिगत पैकेज।
6. सभी पैच डोरियों का 100% परीक्षण किया जाता है।


आदेश की जानकारी


1. कनेक्टर 1. एलसी, एफसी, एससी, एसटी, एमटीआरजे, डीआईएन, डी 4, ई2000, एमपीओ। कनेक्टर 2. एलसी, एफसी, एससी, एसटी, एमटीआरजे, डीआईएन, डी 4, ई2000, एमपीओ।
2. सामी इंटरफ़ेस प्रकार: यूपीसी, एपीसी
3. फाइबर प्रकार; सिंगलमोड (जी 652, जी 655), मल्टीमोड (50/125, 62.5/125), ओएम 3
4. फोबर डिमीटर (मिमी): Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0
5. फाइबर लंबाई: अनुकूलित लंबाई

 

मद अकेला प्रकार मल्टीमो
पीसी यूपीसी एपीसी ६२.५/१२५ 50/125 ओएम 1/2 50/125 ओएम 3/4/53

डालें।हानि

 

0.2dB मैक्स।(0.15dB अभिजात वर्ग)

 

0.2dB मैक्स।(0.15dB अभिजात वर्ग)
हारकर लौटा 50 डीबी ≥55 डीबी 60 डीबी

35 डीबी

 

डालें।हानि/एमटीपी या एमपीओ 0.7dB मैक्स।(0.35 डीबी अभिजात वर्ग।) 0.5dB मैक्स।(0.35dB अभिजात वर्ग।)
वापसी हानि s/MTP या MPO B50 डीबी ≥55 डीबी 60 डीबी

20dB

 

ताकत खींचो 68N 68N 68N 68N

 

2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड 0

2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड 1

data center solution mtp/mpo fiber optic patch cabledata center solution mtp/mpo fiber optic patch cabledata center solution mtp/mpo fiber optic patch cable

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 2.0 मिमी 3.0 मिमी एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड डाटा सेंटर समाधान के लिए सिंगल मोड मल्टी मोड क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!