• 12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स
  • 12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स
  • 12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स
  • 12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स
12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स

12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: ADTEK/OEM
प्रमाणन: ISO,CE,ROHS
मॉडल संख्या: MPO से LC फाइबर ऑप्टिक केबल

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: एक टुकड़ा
मूल्य: $2.09-$2.40/Piece
पैकेजिंग विवरण: 1 pc / PE बैग बैग कार्टन दफ़्ती में पैक आकार: 38 * 38 * 28 cm OEM बैग / गत्ते का डिब्बा वैकल्पिक है
प्रसव के समय: 7-14days
भुगतान शर्तें: टी / टी
आपूर्ति की क्षमता: 600000 टुकड़ा / प्रति सप्ताह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

नाम: फाइबर ऑप्टिक केबल 12 कोर सिंगल मोड हारकर लौटा: -40dB
भंडारण तापमान:: -40 - +75°C स्थायित्व (500 संभोग): 0.3 dB Max. 0.3 डीबी मैक्स। Increase बढ़ोतरी
फाइबर की संख्या: 12 प्रविष्टि नुकसान: एसएम≤0.50dB, MM≤0.75dB
परिचालन तापमान:: -40 - +75°C सिंगल-मोड फाइबर: सहायता
हाई लाइट:

1.6 मिमी 12 कोर सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल

,

1.6 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल

,

3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल

उत्पाद विवरण

12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स

 

12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स

 

ADTEK के MTP / MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड श्रृंखला ट्रंक केबल समाधान अनप्लगिंग और पुन: उपयोग में उच्च लचीलेपन की पेशकश करते हुए बड़ी मात्रा में केबल को जल्दी से स्थापित करने का एक कुशल तरीका प्रदान करते हैं।वे विशेष रूप से उच्च घनत्व, तेजी से तैनाती और उच्च प्रदर्शन की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हैं।ये उच्च प्रदर्शन फैक्ट्री परीक्षण असेंबली 12 फाइबर एमटीपी कनेक्टर के साथ पूर्व-समाप्त होती हैं और ग्राहक निर्दिष्ट लंबाई में उपलब्ध हैं।12/24/36/48/72/96/144 फाइबर उपलब्ध हैं।उपयोगकर्ता परियोजना के आधार पर रिबन, छोटे दौर, या काई-लोडेड फाइबर ऑप्टिक केबल से भी चुन सकते हैं।

 

मोड की रेंज सिंगल मोड या मल्टी मोड
केबल प्रकार सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स जिओकॉर्ड।या मल्टी-कोर
कनेक्टर शैली एससी, एफसी, एसटी, एलसी, एमटीआरजे, ई2000, एमयू, एमपीओ / एमटीपी.आदि
पोलिश या लौह इंटरफ़ेस प्रकार पीसी, यूपीसी, एपीसी
केबल व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
बाहरी जैकेट पीवीसी / LSZH / OFNP
जैकेट का रंग एसएम पीला |OM1, OM2 ऑरेंज |OM3 एक्वा |OM4 एक्वा या वायलेट |OM5 लेमन ग्रीन
सहनशीलता 500 चक्र (0.2 डीबी अधिकतम वृद्धि)।1000mate/de mate साइकिल
संचालन तापमान। -25℃ से +70℃
भंडारण अस्थायी। -40 से +85

 

1, अधिक स्थिर संचरण सुनिश्चित करने के लिए आयातित पीसने वाले उपकरण और पीसने वाली सामग्री, उन्नत उत्पादन प्रक्रिया को अपनाएं।

2, सभी घटकों को आरओएचएस मानकों के अनुसार वैकल्पिक रूप से परीक्षण और परीक्षण किया जाता है।

3, एएनएसआई / टीआईए / ईआईए से मिलें;स्थायित्व, नमी प्रतिरोध, युग्मन तनाव, फाइबर तन्यता बल और नमी, अत्यधिक तापमान, प्लगिंग और केबल खींचने वाले तनाव, प्रभाव और कंपन आवश्यकताओं जैसे कठोर वातावरण के अनुकूल होने की क्षमता के लिए आईएसओ / आईईसी, जीआर और अन्य अंतरराष्ट्रीय मानकों।

4, सरल पुश-पुल लैचिंग संरचना, सम्मिलित करने और हटाने के लिए आसान और सहज, विभिन्न स्थापना वातावरण के लिए उपयुक्त।

5, काम कर रहे तापमान (-40 ℃ ~ + 75 ℃), भंडारण तापमान (-40 ℃ ~ + 85 ℃) के अनुकूल

 

प्रकार सिंगलमोड एपीसी बहुपद्वति
प्रदर्शन मानक हानि कम नुकसान मानक हानि कम नुकसान
प्रविष्टि नुकसान अधिकतम मूल्य 0.7dB 0.35dB ≤0.5dB 0.35dB
विशिष्ट मूल्य 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
हारकर लौटा 60 डीबी 20dB
परीक्षण तरंगदैर्ध्य 1310एनएम / 1550एनएम 850nm / 1300nm

हमारे बारे में

हमारा मूल्य:

पहल, कड़ी मेहनत, दक्षता, नवाचार, आभारी, साझा करना।

हमारा दर्शन:

पेशेवर कास्ट गुणवत्ता, सहयोग जीत-भविष्य बनाता है।

हमारे समाधान:

सबसे तेज, प्रभावी, विश्वसनीय, लचीला और पेशेवर OEM / ODM समाधान।

हमारा प्रमाणपत्र:

ISO9001:2015, ISO14001:2015,OHSAS18001:2007 आदि।

हमारी टीम:

हम अपने हर ग्राहक को सबसे तेज और सबसे पेशेवर प्रतिक्रिया के साथ सेवा देते हैं।

हमारे पेटेंट:

हमारे पास 20 पेटेंट हैं और हम बाजार की नवीनतम प्रवृत्ति में महारत हासिल करने के लिए नए उत्पाद बनाते रहेंगे।

12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स 0

 

 

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

 

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

 

 

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

 

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं
मुझे दिलचस्पी है 12 करोड़ सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल 3.0 मिमी एमपीओ से एलसी फाइबर केबल सिम्प्लेक्स क्या आप मुझे अधिक विवरण भेज सकते हैं जैसे कि प्रकार, आकार, मात्रा, सामग्री, आदि।
धन्यवाद!